Анна В.✓ Подтверждённый визит
26 июня 2026
★★★★★
Я очень давольно.Огромная благодарность за внимание и хорошее отношение персонала,вкусная еда.Была с ребенок с особенностями развития,но я первый раз сидела и отдыхала,потому что сын купался и катался с горок с большим удовольствием,а самое главное под присмотром работников ,которые сидели и следили за детьми ,спасибо руководству за то что мамочки могут спокойно купаться и загорать,успехов ,процветания.Из минус даже нечего придумать😂