Айше
26 июня 2026
★★★★★
Всë понравилось! Благодарим за отдых!
Всë понравилось! Благодарим за отдых!
👍🏻
Супер!
Все супер) Можно отлично отдохнуть, пофоткаться, особенно с детьми)
Очень много детей, спасатели не следят за соблюдением правил в бассейне, нет разделения бассейнов